André Berger

André Berger

Geschäftsführung
andre.berger@limego.de
+49 209 1772-170

Julia Schubert

Julia Schubert

Geschäftsführungsassistenz
julia.schubert@limego.de
+49 209 1772-110

Dirk Reinhardt

Dirk Reinhardt

Vertriebsleitung
dirk.reinhardt@limego.de
+49 209 1772-124

Sabrina Real

Sabrina Real

Vertriebsassistenz
sabrina.real@limego.de
+49 209 1772-130

Marc Krause

Marc Krause

Produktionsleitung
marc.krause@limego.de
+49 209 1772-104

Sebastian Rademacher

Sebastian Rademacher

Druckweiterverarbeitung
info@limego.de
+49 209 1772-170

Stefan Pochodzala

Stefan Pochodzala

Vertrieb / Kundenberatung
stefan.pochodzala@limego.de
+49 209 1772-171

Karen Fiebing

Karen Fiebing

Vertrieb / Kundenberatung
karen.fiebing@limego.de
+49 209 1772-1346

Jens Böckenhüser

Jens Böckenhüser

Druckvorstufe / Produktion
info@limego.de
+49 209 1772-170

Nadine Gabor

Nadine Gabor

Druckvorstufe / Produktion
info@limego.de
+49 209 1772-170

Nils Ruczinski

Nils Ruczinski

Druckvorstufe / Produktion
info@limego.de
+49 209 1772-170

Vervollständigt wird unser Team durch die Mitarbeiter in den Bereichen Druck, Nachverarbeitung und Logistik. Diese stehen zwar nicht im direkten Kundenkontakt und sind doch für die Fertigstellung Ihrer Druckprodukte unentbehrlich.

Diese Seite nutzt Cookies. Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich mit damit einverstanden.

Ich akzeptiere